Free Ongkir untuk pembelian diatas Rp. 370.000

Ujicoba

Rp125.000Rp135.000

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

BlackNavy BlueMaroon RedWhite
SMLXLXXL
Clear
Crafted from the finest fabrics and materials.
We have a remarkable on-time delivery method.
We provide several payment methods for your satisfaction.
Made in Bandung, Indonesia.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

SIZESMLXLXXL
Lebar Dada (cm)4648505260
Panjang (cm)6870737577

14px
lh: 26px
666
222

18px
fw: 600
dd3333

FFFFFF
B4A194
DD3333
B7915B
222222

…….
#dc3836 Primary
#2b2829 Info
#778b48 Success
#f57b10 Warning
#f44336 Danger
…….

border
f8f5f5

Informasi Pengiriman

Barang akan diproduksi selambat-lambatnya 3-7 hari kerja setelah masa pemesanan selesai, dan pengiriman barang dilaksanakan 1-2 hari dari proses produksi selesai.

Produksi setiap hari senin.

Sisa waktu untuk pemesanan

Days
Hours
Minutes
Seconds
• Production on process • Pesan sekarang agar tidak ketinggalan lagi
SIZE S M L XL XXL
Lebar Dada (cm) 46 48 50 52 60
Panjang (cm) 68 70 73 75 77
Collar1515,516,51717,518,51920,521
Length313233,53435,536,53738,540
Chest424446485052565860
Shouler18,51920,521,52223,524,52526
Waist464850525658606264
Collar15,516,51717,518,51920,52122
Length3233,53435,536,53738,54044
Chest444648505256586064
Shouler1920,521,52223,524,5252628
Waist485052565860626466

Shopping cart

0

No products in the cart.

Hit Enter to search or Esc key to close